Auction 871, Lot # 102
ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012) Criptografia, 1982 Firmado Litografía, serigrafía e intaglio 37 / 75 Con sello de agua de Il Bulino. 56 x 44 cm Estimado $15,000-24,000